Дорожные туры
Новости
Случайные фото из галереи


Бали скутер туры.

                 Туры на скутерах, в том числе и на легендарных Vespa.

Скутер, это идеальное средство передвижения на Бали. Но для безопасного движения по местным дорогам нужно владеть определенными навыками управления, а так же знать особенности местного законодательства и правила дородного движения.
Мы готовы помочь Вам в любой ситуации, начиная от помощи
при аренде скутера и заканчивая обучением вождения.


Все туры можно провести как в групповом так и в индивидуальном порядке. Если у вас не достаточно опыта или практики для движения в местным дорогам, Вы сможете увидит достопримечательности сидя на заднем сиденье скутера, за рулем которого будет сидеть наш профессиональный гид – инструктор.

Русская горячая линия работает круглосуточно: +6282341668758

Стартовое занятие (2 ч.)                                                                                      Ежедневно $35.00
Независимо от опыта, наш профессиональный инструктор проведет с Вами ознакомительный курс по вождению скутеров на специально для этого подготовленной территории. Он так же предоставит Вам большой набор советов и поможет Вам в будущем самостоятельно водить скутер и не попадать в типичные ловушки.


Тематические экскурсии (6 ч.)                                                                              Ежедневно $65.00
Посетите самые необычные и абсолютно не туристические места
на Бали. Уникальное путешествие по пляжам острова. Увидеть и окунуться в настоящую жизнь серферов, и встретить закат на одном из самых живописных мест Улувату.

Ночная жизнь Бали (4 ч.)                                                                                        Ежедневно $75.00
Погрузитесь в ночную жизнь на Бали. Катаясь на скутерах по Куте и Легиану, Вы посетите самые популярные и лучшие и клубы этого острова. Это самый интересный и аутентичный способ познакомиться с ночной жизнью Бали.

Все туры можно провести как в групповом так и в индивидуальном порядке. Если у вас не достаточно опыта или практики для движения в местным дорогам, Вы сможете увидеть достопримечательности сидя на заднем сиденье скутера, за рулем которого будет сидеть наш профессиональный гид – инструктор.

                                                      Расписание туров