Дорожные туры
Случайные фото из галереи


Список прокатных мотоциклов
  Список мотоциклов доступных в данном туре:
HD Street Glide HD Road King HD Heritage Softail
HD Fat Boy HD Low Rider HD Sportster 883
Honda Gold Wing Honda Shadow 750 BMW R1200RT
BMW R1200GS HD Trike

Honda Trike

Обязательные условия

Быть не моложе 21 года
Иметь действительные международные права с категорий «А» (мотоциклы)
Иметь кредитную карту выписанную на его имя, а также сумму на ней достаточную для уплаты залога за мотоцикл
Иметь стаж не менее 1 года вождения тяжелого мотоцикла
Страховой полис c покрытием 30000$ на оказание первой помощи при несчастном случае

Правила и условия аренды

Прокат мотоцикла предоставляется как часть тур пакета. Мотоциклы рекомендованные для тура вы можете выбрать из списка выше. Цвет вашего мотоциклы может быть отличным от фотографии.Все мотоциклы как правило имеют сумки для багажа и ручной клади, а некоторые имеют дополнительные спинки и другое оборудование.Организатор тура оставляет за собой право заменить выбранный вами мотоцикл.
К сожалению время от времени возникают непредвиденные обстоятельства которые требуют такой замены. Иногда происходят задержки с возвратом техники, механические поломки , ДТП, кражи и другие не зависящие от нас вещи. Если организатор не может предоставить забронированный мотоцикл, он заменяется похожей или лучшей моделью. Ни каких других компенсаций в данном случае не предусмотрено.Залог за мотоцикл вноситься в момент получения мотоцикла в прокат центре. Сумма этого залога зависит от того, вида страхового покрытия которое выбирает клиент. Залоговый депозит может варьироваться организатором от 1000$ до 3000$. Организатор оставляет за собой право корректировать сумму залога и франшизы без предварительного уведомления. При возвращении неповрежденного мотоцикла залог возвращается. Во время тура организатор не обязан менять неисправный мотоцикл на аналогичный.
У частник тура несет персональную ответственность за проверку уровня моторного масла при каждой заправке и обязан незамедлительно сообщать о любых неисправностях и повреждениях мотоцикла.Все необходимые инструкция о порядке подачи заявления на страховое возмещение вы получите при выдаче мотоцикла. Участники тура несут полную материальную ответственность за все механические повреждения возникшие в результате халатного отношения, небрежной эксплуатации а также неправильного обслуживания.